Поздравляем с высокой государственной наградой

21 февраля 2024
Поздравляем с высокой государственной наградой

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил государственные награды генеральному директору АО «Ленгипротранс» (входит в «ГК 1520») Дмитрию Викторовичу Голубовскому.

В 2023 году сотрудники «Ленгипротранса» удостоились нескольких высоких государственных наград, в том числе за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу Дмитрию Викторовичу Голубовскому было присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации». Благодарность Президента РФ также была объявлена коллективу «Ленгипротранса».

   

Нагрудный знак «Заслуженный работник транспорта РФ» и Благодарственная грамота были вручены Дмитрию Викторовичу Голубовскому на торжественной церемонии в Смольном, приуроченной ко Дню защитника Отчества.

   

Губернатор Александр Беглов поздравил коллектив «Ленгипротранса» за высокие достижения в работе и за большой вклад в развитие железнодорожной и строительной отрасли Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона и пожелал достижения новых профессиональных высот.

Новости компании